Санкт-Петербург

Яхт-клуб Петербурга в 2017 году

Зима все еще не отступает, но уже можно говорить о предстоящих крупных событиях Яхт-клуба в 2017 году. Напомним, что мероприятия будут реализованы при поддержке компании «Газпром».

Яхт-клубу Северной столицы исполняется 10 лет. За эти годы члены клуба ставили своей целью развитие парусного спорта в России. Была создана Академия, российские команды наконец стали выступать на международных соревнованиях, некоторые из них состоялись непосредственно в Петербурге.

На сегодня Петербург находится на восьмой строчке рейтинга европейских парусных столиц. Руководство Яхт-клуба ставит перед собой цель в скором будущем занять третье место в этом списке.

Академия парусного спорта продолжает развивать старые проекты и запускает новые. Вот лишь некоторые из ожидаемых событий.

В новом сезоне в классе RC44 «Броненосец» будет укомплектован почти полностью российским составом, в том числе спортсменами Академии парусного спорта.

Одно из основных событий года, которое многие с нетерпением ждут, - Nord Stream Race 2017. Гонка стартует в конце лета в Киле (Германия) и финиширует в Петербурге.

Напомним, что в 2016 году в нашем городе был проведен квалификационный этап парусной Лиги чемпионов Европы. Мероприятие имело успех, и в новом сезоне команды вернуться в Северную столицу, чтобы посостязаться за право участия в международном финале Лиги.

img_24871

20 апреля 2017 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка