Санкт-Петербург

ГК E3 Group выводит на рынок коттеджный поселок «EcoLife на Заливе»

Коттеджный поселок комфорт-класса «EcoLife на Заливе» будет построен в Выборгском районе Ленинградской области в 64 км от Санкт-Петербурга и 25 км от Зеленогорска в непосредственной близости от Финского залива. Поселок займет территорию в 4,9 га.

Участок в шаговой доступности от поселка Зелёная роща Выборгского района Ленинградской области, в 800 м от Финского залива и в окружении хвойных лесов. Коттеджи площадью от 100 до 140 кв. м будут сдаваться с чистовой отделкой, меблировкой, техникой и подключением ко всем коммуникациям. Под каждое домовладение будет отведен земельный участок в 10 соток. Стоимость коттеджей начинается от 4 млн рублей.

Помимо возведения коттеджей «под ключ», проект предусматривает закрытую охраняемую территорию, благоустройство поселка, строительство детских площадок и зон отдыха для взрослых.

«EcoLife на Заливе» – второй коттеджный поселок ГК E3 Group, пилотный проект – «EcoLife в Чудово» - реализуется в Новгородской области.

24 апреля 2017 г.
Автор: Роман Саввин

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка