Санкт-Петербург

Вторая Открытая встреча партнеров компании «Макромир» в Петербурге собрала свыше 500 специалистов по недвижимости

Макромир

28 октября Петербурге прошла Вторая Открытая встреча партнеров компании «Макромир». В конференции приняли участие более 500 специалистов по недвижимости.
Основной темой встречи были эффективные модели использования интернет-технологий для создания и продвижения личного риэлторского бренда.

Руслан Соешев — владелец компании MegaAgent, рассказал о перспективах риэлторского бизнеса и влиянии на них стремительно набирающей популярность технологии блокчейн.
Популярные блогеры-риэлторы Александр Шашимов и Роман Чиковани поделились секретами раскрутки в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм».
Авторы известных риэлторских видеоблогов Юрий Останин и Сергей Прокофьев рассмотрели видеоконтент как эффективный и малозатратный способ создания и развития личного бренда.
Кроме того, спонсор мероприятия — компания «Тренд» представила аудитории новое приложение для специалистов по продаже квартир в новостройках TrendAgent.
На встрече было разыграно множество ценных подарков от партнеров и спонсоров мероприятия.

Управляющий партнер компании «Макромир» Сергей Шулик так подвел итоги состоявшейся конференции:
«Сегодня понятие «Партнер Макромира» выходит за пределы нашей компании, и означает всех тех, кто разделяет с нами наши убеждения и смотрит в одном направлении. Я рад, что сегодня на нашу встречу пришло такое большое количество экспертов — это говорит о актуальности таких мероприятий и о высокой активности участников рынка. И то и другое — большая радость для нас».

 

3 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
конференция «Макромир» риэлторы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка