Санкт-Петербург

Рождественские саммиты от Российской гильдии управляющих и девелоперов


Российская гильдия управляющих и девелоперов проведет ежегодную серию Рождественских саммитов в крупнейших городах России. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Омске.

Деловая программа традиционно будет посвящена подведению итогов, обсуждению главных трендов и тенденций рынка, построению планов в преддверии нового календарного и экономического года. Ведущие игроки рынка и эксперты федерального уровня представят свои доклады, кейсы и решения по всем сегментам недвижимости.

Гостями и спикерами станут девелоперы, застройщики, представители органов власти, инвесторы, аналитики, проектировщики, архитекторы, а также представители профильных СМИ.

Первый саммит пройдет 1 декабря в Казани.

3 ноября 2017 г.
Автор: Редактор сайта
форум саммит РГУД

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка