Санкт-Петербург

Началось заселение четырех корпусов ЖК «Европа Сити» в Петроградском районе

Дольщики жилого комплекса «Европа Сити» в Петроградском районе начинают получать ключи от своих квартир. Об этом сообщил девелопер «Группа ЛСР».

Покупатели заселяются в корпуса под номерами 4, 5, 6 и 7. Всего микроквартал на проспекте Медиков, 10, включает в себя 17 монолитных зданий переменной этажности. Максимальная высота – четырнадцать этажей.

«Европа Сити» – комплекс, соседствующий с Лопухинским и Ботаническим садами. Микроквартал находится в близости Аптекарской набережной и рек Малая и Большая Невка. В настоящий момент «Группа ЛСР» продолжает развивать инфраструктуру жилого района.

Покупатели получат ключи при условии соответствия всех технических характеристик квартир требованиям и при полной оплате заключенного договора.

29 июня 2017 г.
Петроградский район Европа Сити Группа ЛСР

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка