Санкт-Петербург

«ЛОМО-Недвижимость» заключила сделку на аренду пяти тысяч квадратов индустриальной площадки в Приморском районе

Управляющая компания «ЛОМО-Недвижимость» заключила сделку на аренду почти пяти тысяч квадратов индустриальной площадки в Приморском районе. Соглашение стало первым договором организации такого крупного масштаба за 2017 год.

Производственное пространство метражом 4250 кв.м. арендовала группа компаний «Невские весы». В ведение организации перешли также пара офисных площадок: их площадь в сумме составила порядка 750 квадратов. «Невские весы» специализируются в производстве весоизмерительного оборудования, причем компания выполняет работу по изготовлению нестандартных объектов.

Новые помещения позволяют разместить в Приморском районе производственные цеха, а высота потолков в десять метров удобна для установки подъемных кранов и перемещения крупногабаритных грузов.

«ЛОМО-Недвижимость» управляет пятью индустриальными площадками в Петербурге. Среди их резидентов – «Группа Энэкос», «Гизеке & Девриент – ЛОМО», НПФ «Барс-2» и другие.

29 июня 2017 г.
Приморский район индустриальные площадки ЛОМО-Недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка