Санкт-Петербург

На Невском откроется еще один Greenbox

Greenbox арендовал помещение на Невском проспекте. Пятое заведение сети откроется в сентябре на Невском проспекте, 63. Площадь помещения – около 70 кв. м.

Три точки Greenbox уже работают на Петроградской стороне, еще одна – в Выборгском районе. Greenbox - сеть современных кафе быстрого обслуживания со вкусной и полезной едой. Меню разработано совместно шеф-поварами и врачами - диетологами. Формат заведения подразумевает как возможность поесть в кафе, так и взять завтрак, обед или ужин с собой или заказать доставку. 

Предприятия общепита на сегодняшний день являются наиболее активными арендаторами на рынке помещений street retail. Они занимают большинство помещения на главных и значимых магистралях города и пешеходных улицах. На Невском проспекте доля арендаторов этого профиля составляет 35%. Отрезок Невского проспекта от ул. Садовой до ст. м. «Площадь Восстания» особенно популярен у кафе и ресторанов, поскольку здесь высокие туристические потоки сочетаются с большим количеством офисных центров. В совокупности с расположенными в шаговой доступности популярными станциями метро это обеспечивает хорошие пешеходные потоки, что особенно важно для арендаторов этого профиля, сообщает брокер выступил Knight Frank St Petersburg.

22 августа 2017 г.
Автор: Роман Саввин
Knight Frank Greenbox Невский

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка