Санкт-Петербург

Как будет выглядеть ЖК Neva Haus

«Группа ЛСР» представила свой проект на Петровском острове. Жилой комплекс Neva Haus будет целиком реализован к 2022 году. Старт продаж в первом и втором корпусе планово начнется осенью текущего года.


нева1

ЖК Neva Haus находится на Петровском острове. Здесь по адресу Петровский пр., 9-11 на участке площадью 6,3 га вырастут восемь жилых корпусов комплекса.
Дома в семь, восемь и десять этажей вместят 896 квартир различной площади: однокомнатные от 47 кв. метров, многокомнатные апартаменты — до 300 кв. м. Многие из квартир будут оснащены террасами. В подземном паркинге оборудуют места для 907 машин.
Проект от архитектурного бюро «Евгений Герасимов и партнеры» предполагает строительство объектов по кирпично-монолитной технологии. Облицовка фасадов будет выполнена клинкерным кирпичом различных оттенков. Клинкерный кирпич изготавливается из особой глины, которая обладает прочностью, водопоглощением и морозостойкостью, что немаловажно для ЖК, располагающегося на берегу реки Ждановки.
Напомним, что компания застройщик ООО «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» получила разрешение на строительство ЖК в январе 2017 года.

нева2

21 августа 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка