Санкт-Петербург

Вязовая ул., д.10

Продажа элитной квартиры, 97 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
97 м2
Этаж
7
Метро
Крестовский о-в

Светлая квартира в известном комплексе «Олимпийская деревня». Расположена на берегу Малой Невки, с балкона видна вода. Квартира тихая - большие окна выходят в благоустроенный двор и на Невку. Потолки 3.3 м. Без отделки. Квартира светлая, просторная с удобной функциональной планировкой. Кухня, 3 отдельные комнаты.
«Олимпийская деревня» - это современный жилой комплекс, занимающий собственную территорию более 3 га на берегу Малой Невки. Престижное месторасположение в парковой зоне, выразительная архитектура, качественное благоустройство территории, высокий уровень обслуживания и безопасности позволяют уверенно причислять «Олимпийскую деревню» к жилью элитного класса. К услугам жильцов - спортивный комплекс с волейбольным залом, фитнес-зал, теннисный корт, сауна и бассейн. В будущем инфраструктура будет дополнена собственным причалом для катеров. В «Олимпийской деревне» сформировалась однородная социальная среда. В комплексе работает служба консьержа, установлены домофоны и видеонаблюдение. Общая площадь квартиры 95.7 кв. м. + балкон 3.5 кв. м. (приведенная площадь балкона 1 кв. м).

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 7 Общая площадь 97 кв.м.
Число комнат 3 Район Петроградский
Метро Крестовский о-в Локация Крестовский
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка