Санкт-Петербург

Морская наб., д.21к2

Продажа квартиры бизнес-класса, 388 м2
Объект в архиве или продан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему находиться в продаже. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
388 м2
Этаж
14
Метро
Приморская

Роскошный пентхаус на берегу Финского залива. Панорамные окна и терраса с видом на морской закат. Для тех, кто ценит эксклюзив, стиль и качество. Авторский ремонт, техника и мебель высочайшего класса. Апартаменты с идеальной планировкой позволят наслаждаться отдыхом и комфортом: два просторных этажа, две террасы и балкон, высокие потолки и панорамное остекление во всей квартире не оставят равнодушным никого. В том числе, панорамное остекление использовано и в ванной комнате размером 20 кв. м., из которой открывается потрясающий вид на морскую гладь. Из комнаты отдыха, которая подойдет как для спокойных семейных вечеров, так и для красочных вечеринок, можно выйти на уютную двадцатиметровую террасу, которая скрыта от посторонних взглядов. На ней можно наслаждаться красотой закатного солнца, видами отплывающих лайнеров и чистейшим балтийским воздухом.
На 1 уровне: большая спальня с ванной, терраса, детская комната, комната для прислуги, две ванные, две гардеробные, постирочная. На 2 уровне: гостиная, кухня, санузел, кладовая, терраса на террасе было построено SPA c комнатой отдыха, с турецкой парной хамам, сауной (на проект было получено согласование ЛенСпецСМУ).
Общая площадь 354 кв. м + терраса 71.5 кв. м + терраса 20 кв. м + балкон 7.3 кв. м (приведенная площадь которых = 21.5 + 10 + 2.2 кв. м соответственно). Выполнены приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. В стоимость входит вся мебель и оборудование, за исключением рояля и личных вещей.
Парадная аккуратная, лифты новые. Сам жилой комплекс «Морской Фасад», где и находится пентхаус, обладает всем необходимым для респектабельной жизни - торгово-развлекательная инфраструктура развита на самом высоком уровне, а через год появится прямой выезд на ЗСД.

Подробнее
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка