Санкт-Петербург

Бухарестская ул., д.59

Аренда квартиры бизнес-класса, 180 м2
Объект в архиве или сдан


Отсутствие данного объекта в базе сайта LifeDeluxe.ru означает, что размещение объявления приостановлено продавцом. При этом сам объект может по-прежнему сдаваться в аренду. Если вы хотите получить информацию по этому или похожим объектам - оставьте заявку и мы подберем для Вас интересные объекты.


Оставить заявку на
подбор объекта
Площадь
180 м2
Этаж
3
Метро
Международная

Предлагается в аренду на длительный срок пятикомнатная квартира в закрытом охраняемом комплексе во Фрунзенском районе по адресу Бухарестская улица, дом 59. Новый дом. Отличное состояние. В наличии мебель и бытовая техника. Два санузла. Лоджия. Бассейн, турецкая сауна, финская (русская) сауна, тёплый, холодный бассейн. Отапливаемый подземный паркинг на первом этаже, безлимитное посещение закрытого оздоровительного комплекса для жильцов дома.
Огороженная, охраняемая территория.

Подробнее
Подробные характеристики
Этаж 3 Общая площадь 180 кв.м.
Число комнат 5 Метраж комнат 35 + 30 + 35 + 40 + 20
Площадь кухни 45 кв.м. Тип здания Кирпичный;К
Мебель есть Интернет есть
Район Фрунзенский Метро Международная
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка