Санкт-Петербург

ЖК "Три ветра" в Приморском районе обзаведется собственным пляжем

Жилой комплекс «Три ветра» категории «бизнес» строится в Приморском районе на берегу Финского залива. Застройщик «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» представил проект благоустройства территорий, включающих пляж и рекреационную зону.

Специалисты разработали индивидуальный план: у ЖК «Три ветра» появятся несколько пространств для отдыха, игр и прогулок. Дизайнеры разработали оригинальный дизайн скамеек и шахматные столики, которые поставят во дворе дома. Для юных жителей «Трех ветров» построят детскую игровую площадку, а для поклонников активного времяпрепровождения – спортивную.

Проектом занимались также ландшафтные дизайнеры, для которых первостепенной задачей стало озеленение территорий и садовые работы.

К воде приведут специальные дорожки-спуски. Непосредственно у Финского залива благоустроят пляж и набережную.

23 июня 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка