Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса Look готов

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Жизнь» (дочерняя структура «Петербургской строительной компании») разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Look club house.

В Look club house всего 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир без отделки площадью от 46 до 129 кв.м. В доме панорамные окна, квартиры на 8 этаже имеют собственные открытые террасы. Инженерное оснащение дома включает системы очистки воды, регулируемую систему отопления, бесшумное лифтовое оборудование, систему грязезащиты, телекоммуникации (Интернет, цифровое ТВ, телефония).

Комплекс представляет собой девятиэтажное здание с внутренней инфраструктурой. В состав комплекса входят spa-центр, фитнес-клуб, частный детский сад, продуктовый магазин, подземный отапливаемый паркинг на 40 машиномест. На первом этаже комплекса есть помещение для хранения колясок и велосипедов. На цокольном этаже – кладовые для хранения хозяйственного инвентаря.

ЖК находится на улице Прилукской, 20А во Фрунзенском районе Петербурга в двух шагах от Лиговского проспекта. Рядом есть учебные и культурные учреждения, магазины, рестораны, бизнес-центры, а также Воронежский сад и станция метро «Обводной канал».

 

26 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ПСК ЖК Look бизнес-класс Новостройки Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка