Санкт-Петербург

ЖК бизнес-класса Look club house заселяется

В жилом комплексе бизнес-класса Look club house от «Петербургской строительной компании» сегодня началась выдача ключей владельцам квартир. Ключи передаются после осмотра жилья и подписания акта приёма-передачи. Одновременно жильцы заключают договор с управляющей компанией.

ЖК Look club house был введен в эксплуатацию 24 июля 2018 года. Комплекс построен на улице Прилукской, 20А, во Фрунзенском районе Петербурга. Look club house включает 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир без отделки (от 46 до 129 кв.м). В доме панорамные окна, квартиры на 8 этаже имеют собственные открытые террасы. 

В состав комплекса входят spa-центр, фитнес-клуб, частный детский сад, продуктовый магазин, подземный отапливаемый паркинг на 40 машиномест. На первом этаже помещение для хранения колясок и велосипедов. На цокольном этаже – кладовые для хранения хозяйственного инвентаря.

 

20 августа 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Look бизнес-класс Новостройки Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка