Санкт-Петербург

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России пройдет 28-30 сентября 2016 г. в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.
По традиции Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются более 1 600 руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России.
В рамках Конгресса состоится более 50 мероприятий по самым актуальным темам рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования.
В первый день работы Конгресса, 28 сентября, пройдут мастер-классы, тренинги и бизнес-туры. Ведущие российские бизнес-тренеры и практикующие эксперты расскажут о новых технологиях работы и стратегиях ведения бизнеса на рынке недвижимости.
Второй день начнется с пленарного заседания с участием федеральных и региональных руководителей органов исполнительной власти, глав крупнейших профобъединений страны. Пройдет пресс-брифинг, состоится конференция «Система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости», конференции по жилищному строительству, информационным ресурсам, другим важнейшим темам.
Завершится второй день Конгресса на торжественной ноте – будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016. Церемония пройдет в губернаторской резиденции К-2 на Каменном острове.
В третий день Конгресса состоятся конференции по перспективам риэлторского бизнеса, рекламе на рынке недвижимости, управлению брокерской компанией, по зарубежной недвижимости.
Во второй и третий дни Конгресса также пройдут круглые столы и панельные дискуссии по наиболее актуальным проблемам развития отрасли, новым возможностям работы на рынке.
Ознакомиться с деловой программой Всероссийского жилищного конгресса и зарегистрироваться на него можно на сайте www.gilforum.ru .

шапка для рассылки

20 июля 2016 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка