Санкт-Петербург

В Петербурге построят новый комплекс формата light industrial

Реализацией проекта занимается компания Skladman USG. Комплекс расположится на участке 13,2 Га и будет интегрирован в индустриальный парк «КиевскоеЕ-95». 60% площадей комплекса останутся в собственности застройщика и инвесторов, 40% будут принадлежать конечным пользователям.
Проектом предусмотрено строительство шести корпусов площадью от 6500 до 12,5 тыс. кв. м с нарезкой помещений от 576 кв. м, витражным остеклением входных групп. В каждом здании будет доступна организация хранения в три яруса за счет рабочей высоты 8 метров. Полы с антипылевым покрытием рассчитаны на нагрузку до 5 т/кв. метр. Все здания будут иметь от 10 до 20 секций двух типов: секции с парадным фасадом и с административно-бытовым корпусом.

7 марта 2024 г.
Автор: Елена Фомичева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка