Санкт-Петербург

В финале «Доверия потребителя» лучшие застройщики, банки и агентства

В трех номинациях конкурса «Доверие потребителя» на интернет-голосование потребителей были представлены 18 банков, работающих с ипотекой, 47 строительных компаний и 30 риэлторских агентств. Реестр участников формировался как самостоятельно Оргкомитетом, так и по заявкам самих компаний.

Традиционно никакого регистрационного сбора с участников не взимается — участие в конкурсе бесплатное. Достаточно подать заявку и соответствовать условиям конкурса. Таких условий всего три. Так, срок работы компании на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и (или) Ленинградской области должен составлять не менее пяти лет.

Компания-застройщик должна привлекать денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов в соответствии с 214-ФЗ, либо продавать квартиры уже после ввода дома в эксплуатацию. Строящиеся застройщиком многоквартирные дома не должны входить в список «проблемных» объектов.

Компания не должна находиться в состоянии ликвидации, реорганизации или банкротства.

Сам факт попадания в списки для голосования, возможность размещения на своем сайте Знака участника конкурса «Доверие потребителя» позволяет номинантам дополнительно привлечь к голосованию лояльных к бренду потребителей, увеличить узнаваемость своей компании среди потенциальных покупателей.

Финал конкурса доверие «Доверия потребителя» 3 марта 2022 года в Петербурге в пространстве LOFT HALL, Арсенальная набережная,1.

Время проведения:

18.00-19.00 — регистрация гостей, welcome drink, нетворкинг

19.00-22.00 — церемония награждения

Дресс код: black tie, black and white

Внимание! Выиграйте билет на церемонию! В любой из групп конкурса в соцсетях Вы можете оставить под постом о розыгрыше свое пожелание финалистам (победителям) на 2022 год. Чтобы принять участие в розыгрыше, подпишитесь на аккаунт (-ы) конкурса, отметьте двух друзей, лайкните пост. 

Группы конкурса в соцсетях:

https://vk.com/doveriekonkurs
https://t.me/doveriekonkurs
https://www.instagram.com/doveriekonkurs.ru/
https://www.facebook.com/doveriekonkurs

Лучшее пожелание будет выбрано 1 марта.

Дополнительная информация: Валентина Нагиева, +7 (921)970-45-18, val@bsn.ru

25 февраля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Доверие потребителя конкурсы мероприятия в петербурге

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка