Санкт-Петербург

Получена собственность на квартиры в новом доме «4-я Советская, 9»

Новый небольшой жилой дом бизнес-класса «4-я Советская, 9» расположен в исторической части Санкт-Петербурга, окруженной Невой и тремя проспекта – Лиговским, Суворовским и Невским, в 10 минутах ходьбы от пл. Восстания и Смольного. Удобство местоположения в центральном районе города сочетается как с привилегиями тихих улочек и близостью исторических скверов, садов и парков, так и с преимуществами архитектурных и технологических решений и подготовленной инфраструктурой районе, что, все вместе, подчеркивает особый статус самого дома и его жильцов.

В 8-этажном доме, построенном в классическом архитектурном стиле и внешне органично вписавшемся в перспективу окружающих его улиц, всего 47 квартир. Каждая из квартир подготовлена под отделку и предоставляет своему будущему владельцу широкие возможности для индивидуальных планировочных решений. Свобода пространства, высокие потолки, современные инженерные решения – все здесь располагает к комфортному проживанию и отдыху. Дом располагает как небольшими по площади квартирами от 48 кв. метров, так и квартирами для всей семьи от 100 до 170 кв. метров.
Квартиры верхних этажей оснащены просторными террасами, с которых открываются панорамные виды Санкт-Петербурга, прекрасные виды на центральную, историческую часть города доступны владельцам всех квартир.
Нижние уровни здания вмещают в себя отапливаемый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 34 места, в который можно спуститься на лифте с любого этажа. В парадных организованы системы доступа для людей с ограниченными возможностями – удобные пандусы и подъемники.
Закрытая уютная дворовая территория, находящаяся под постоянным видеонаблюдением, профессиональная управляющая компания, услуги электрика, сантехника – сервис 24 часа в сутки – обеспечат вам и вашим близких безопасное и комфортнре проживание, позволят не отвлекаться от собственных дел и наслаждаться проживанием в самом центре Санкт-Петербурга.
Дом сдан. На квартиры оформлена собственность.
В шаговой доступности находятся:
- Лучшие торговые комплексы города – «Галерея», «Невский Атриум» и «Невский Центр»
- Зеленые зоны для семейных прогулок – Греческий и Овсянниковский сады, Таврический сад, Рождественский и Греческий скверы
- Мальцевский продуктовый рынок
- Театры, киноцентры, многочисленные рестораны
- Одна из главных концертных площадок города - БКЗ
- фитнес-центры, банки и другие объекты общественной инфраструктуры и сервиса.
Для деловых людей расположение дома удобно хорошей доступностью комплекса Смольного (Администрация Санкт-Петербурга), нового бизнес-квартала «Невская Ратуша», и многочисленных бизнес-центров в районе Невского пр. и пл. Восстания.

29 сентября 2016 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка