Санкт-Петербург

Церемония награждения «Доверия потребителя», запланированная на 3 марта, переносится

Церемония награждения по конкурсу «Доверие потребителя», запланированная на 3 марта 2022 года, переносится.

Оргкомитет конкурса считает нецелесообразным проводить праздник в предлагаемых обстоятельствах. Церемония обязательно состоится, но не сейчас. О дате проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

«Наша задача сегодня – сохранить конкурс, как площадку для обмена опытом участников рынка недвижимости и информационного обмена с потребителями. Поддерживать, продвигать и помогать компаниям, достигшим наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующихся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья, – прокомментировала Валентина Нагиева, исполнительный директор Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя».  – А поэтому начинаем готовиться к новому конкурсу, которому в этом году исполнится 15 лет». 
Уже сформированы списки строящихся и построенных жилых комплексов, проверяются на соответствие условиям конкурса и готовятся запросы в контрольные и надзорные органы.

Формируются реестры риэлторских агентств, банков, работающих с ипотекой, и застройщиков. Верстается календарь, готовятся поправки в Положение о конкурсе, с учетом результатов прошедшего, планируются темы бизнес-завтраков.
Самостоятельные заявки на участие в XV конкурсе «Доверие потребителя» будут приниматься, как всегда, в мае. 

Дополнительная информация:
Валентина Шестакова - valentina.shestakova@stroyproblem.net, +7 921 996 28 02

1 марта 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Доверие потребителя конкурсы мероприятия в петербурге

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка