Санкт-Петербург

Деловой завтрак Private Banking банка "Санкт-Петербург"

Необычным для участников завтрака стало место проведения: в пространстве лофт-квартиры, вписанной в архитектуру исторического Особняка 18 века. В уютной гостиной, разместившей участников мероприятия, находится единственный в России автомобильный лифт в квартиру. Автомобиль Porsche, поднятый в лифте до уровня гостиной, гармонично дополнял интерьер, в которых проводилось мероприятие. Экспертами банка «Санкт-Петербург» совместно с партнерами были затронуты самые актуальные вопросы в различных сферах экономики.
В ходе программы выступили эксперты:
Дмитрий Шагардин, руководитель Аналитического управления Банка «Санкт-Петербург» с обзором «О текущем моменте: глобальная экономика и финансовые риски», и рассмотрел темы: «Создание диверсифицированного портфеля «на все времена», «Золотое дно: инвестиции в желтый металл»
Дмитрий Бабинер – партнер Ernst&Young, руководитель налоговой и юридической практики Ernst & Young в Петербурге выступил на тему «Деофшоризация: эффективный инструмент минимизации налогообложения частных лиц»
Александр Беляев, партнер компании Engel&Voelkers, раскрыл тему «Инвестиции в жилую элитную недвижимость». В своем выступлении он рассказал об изменении спроса и потребительских предпочтений на рынке элитной недвижимости в последние 10-20 лет, отметил последние тенденции и обратил внимание на то, что с точки зрения инвестиций элитная недвижимость очень выгодна, поскольку менее всего теряет во время кризиса.
По окончанию мероприятия, желающие смогли познакомиться с архитектурой и интерьерами вельможного особняка: насладиться очарованием уютного итальянского дворика, заглянуть в зону wellness-центра и бассейна, подняться по лестнице, некогда созданной самим Бенуа и посетить исторические квартиры с видами на акваторию Невы. Богатое историческое и архитектурное наследие и их гармоничное сочетание с самыми передовыми инженерными технологиями не оставили гостей равнодушными.

28 сентября 2016 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка