Санкт-Петербург

LifeDeLuxe провел конференцию по элитной недвижимости

18 марта 2016 года во Freedom Palace состоялась первая закрытая конференция по элитной недвижимости «Продвижение и продажа дорогих объектов. Актуальные вопросы».
Организатором мероприятия выступил сайт LifeDeLuxe.ru - независимый ресурс по элитной недвижимости Санкт-Петербурга.

072A3592

Конференция была посвящена текущей ситуации на рынке дорогой недвижимости, основных трендах и перспективах в 2016 году. Мероприятие посетили представители девелоперских и риэлторских компаний нашего города.

Участники конференции затронули вопросы взаимодействия между участниками рынка элитной недвижимости: девелоперами, риэлторами, брокерами и специализированными рекламными площадками. В ходе дискуссии поднимались вопросы эксклюзивных договоров между девелоперами и брокерами, ситуация на рынке дорогой жилой аренды, и многие другие.
Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, в формате живой дискуссии между всеми участниками.

Полная информация о мероприятии, доклады спикеров и фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 

23 марта 2016 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка