Санкт-Петербург

Ключи от Леонтьевского мыса

518184dbd3ced0c29b2e63c4a1027435

На Петроградской стороне введен в эксплуатацию элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс». Уже совсем скоро его жильцы получат ключи и смогут начать обустройство своих квартир. В проекте представлены эксклюзивные форматы премиального жилья: двухуровневые квартиры и пентхаусы с террасами, квартиры с собственным лифтом и др. В ближайшее время откроются продажи самых интересных лотов проекта – квартир и пентхаусов в видовых секциях «Леонтьевского Мыса».
Дом расположен на мысу между Крестовским и Петровским островами, в окружении рек Малая Невка и Ждановка. Дизайн фасадов, внутреннего двора и главных лобби комплекса создан по эксклюзивному проекту студии YOO Inspired by Starck под руководством именитого дизайнера Филиппа Старка.

1 марта 2017 г.
Автор: Тоня

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка