Санкт-Петербург

Клубный дом LOOK получил заключение о соответствии

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «ПСК» заключение о соответствии клубного дома LOOK требованиям технических норм, регламентов, проектной документации и требованиям энергетической эффективности. Документ предваряет получение разрешения на ввод в эксплуатацию: все необходимые для этого документы застройщик уже подал в регулирующие органы. Обработка заявления занимает до 10 рабочих дней.

«Клубный дом LOOK был построен и подключен ко всем городским сетям практически за год – комментирует генеральный директор ООО «ПСК» Юрий Колотвин. Такой высокий темп строительства обусловлен нашим опытом, высокопрофессиональными кадрами и современной технической базой».

Работы на стройплощадке дома закончились в феврале 2018 года. Комплекс представляет собой девятиэтажное здание с внутренней инфраструктурой. В состав комплекса входят spa-центр, фитнес-клуб, частный детский сад, продуктовый магазин, подземный отапливаемый паркинг на 40 машиномест. На первом этаже комплекса есть помещение для хранения колясок и велосипедов. На цокольном этаже – кладовые для хранения хозяйственного инвентаря.

В LOOK представлено 96 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 46 до 129 кв.м. В доме панорамные окна, квартиры на 8 этаже имеют собственные открытые террасы. Инженерное оснащение дома включает системы очистки воды, регулируемую систему отопления, бесшумное лифтовое оборудование, систему грязезащиты, телекоммуникации (Интернет, цифровое ТВ, телефония).

ЖК находится на улице Прилукской во Фрунзенском районе Петербурга в двух шагах от Лиговского проспекта. Рядом находятся учебные и культурные учреждения, магазины, рестораны, бизнес-центры, а также Воронежский сад и станция метро «Обводной канал».

 

 

12 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Look ПСК бизнес-класс Новостройки Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка