Санкт-Петербург

ENGEL & VÖLKERS брокер проекта: Комплекс апартаментов ЖК «Голландия» — введен в эксплуатацию!

 

Апартаменты класса Luxe располагаются на набережной Адмиралтейского канала и обращены фасадной частью к острову Новая Голландия. Это спокойный зеленый район с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.

RASS0053  RASS0040

Жилой комплекс «Голландия» полностью реконструирован и находится на месте бывшей резиденции князей Шаховских. В ходе проведения реставрационных работ были восстановлены исторические фасады и интерьеры, входная группа выполнена в бело-голубых тонах и напоминает роспись Делфтского фарфора.
Три корпуса дома названы топонимами голландских городов – Гаага, Заандам и Амстердам, именно здесь Петр Первый освоил кораблестроительную науку и приобщился к европейской культуре.

RASS0067

Все три здания насчитывают от 5 до 7 этажей, на каждом из которых располагаются квартиры площадью от 27 до 195 кв. м.

RASS0184  RASS0090

 

ЖК «Голландия» находится в тихом историческом районе Коломна в пешей доступности от Английской набережной с классическими строениями русских аристократов, Мариинского театра, Юсуповского Дворца, Исаакиевского собора.
Апартаменты ЖК «Голландия» можно посетить в любое удобное время, совместно с менеджером ENGEL & VÖLKERS, связавшись с отделом продаж по тел. +7 (812) 244 2010

RASS0219

 

20 октября 2016 г.
Автор: Таисия Котова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка