Санкт-Петербург

Антон Долин собирает деньги на «Искусство кино»

Кинокритик и главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин начал кампанию по сбору средств на выпуск печатной версии издания. Краудфандинг стартовал на площадке Planeta.ru.

2943_1_max

Сам Антон Долин в соцсетях посетовал, что не очень верит в такие площадки, но опыт предыдущих краудфандинговых сборов показывает, что метод работает.

Деньги необходимы на расширение журнала. Долин рассказал, что «Искусство кино» планирует проводить показы и лекции, а также мастер-классы по написанию критических статей. Планы грандиозные: собственный фестиваль и премия, а также сеть кинотеатров.
Антон Долин стал главным редактором «Искусства кино» в июне 2017 года, сменив Даниила Дондурея, который занимал должность с 1993 года.

За 63 дня главный редактор планирует собрать миллион рублей, однако уже за два дня кампании Антону Долину удалось накопить больше заявленной суммы. Сбор средств продолжается.

Фото: listo.ru

12 июля 2017 г.
искусство краудфандинг журнал

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка