Санкт-Петербург

На рынке жилья в Петербурге продается четыре квартиры площадью свыше 1 тыс. кв. м каждая

По данным агентства недвижимости kobaladze realty, в Петербурге продается 4 квартиры площадью более 1 тыс. кв. м каждая. Средняя цена предложения таких лотов составляет 336,9 млн рублей, а средняя цена 1 кв. м достигает 155,3 тыс. рублей. 

Наиболее доступная квартира размером 1,5 тыс. кв. м в Приморском районе города экспонируется за 180 млн рублей. Самый дорогой вариант предлагается за 390 млн рублей: это квартира площадью 2,4 тыс. кв. м также в Приморском районе.

Всего же в России в настоящий момент насчитывается 19 квартир, площадь каждой из которых превышает 1 тыс. кв. м. Из этого объема 14 объектов находятся в Москве, в Сочи – один. 

3 марта 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
аналитика kobaladze realty элитная недвижимость спб

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка