Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда склада, Пушкин

Площадь
1500 м2
Информация об объекте
Код объекта: 9503 Пушкинский р-он, г. Пушкин, ул. Сетевая.
Аренда производственно-складского комплекса 1500 кв. м
Комплекс находится на участке площадью 5000 кв. м и представляет собой:
Ремзона с двумя кран-балками 2т и 5т, 8 блок-постов (+ раздевалка. туалеты, душевые, столовая, подсобные помещения) -350 кв. м. Офис - от 11 до 110 кв. м. Малярный цех - 150 кв. м. Кузовной цех – 135 кв. м. Склад - 200 кв. м, кран-балка 5т (отопление – котел на твердом топливе). Склад -110 кв. м (отопление – котел на твердом топливе)
Три кран-балки (5т, 5т, 2т);
Здание собственной котельной (дизельный (газовый) котел и котел на твердом топливе); В зданиях расположены; - 3 туалета, -2 душевых, столовая и раздевалка на 20чел., Въезд на территорию закрыт, имеются автоматические ворота + шлагбаум, хороший подъезд с дороги; Круглосуточная охрана, видеонаблюдение (14 камер); Центральное водоснабжение, канализация, электроснабжение, телефонные линии; 2 отдельных входа с улицы, один из которых служебный; Участок заасфальтирован, есть несколько бытовок для хозяйственных нужд; Электричество 150 кВт, возможно неограниченное увеличение 1.2 МВт Территория огорожена забором; Возможность оборудования под автотранспортное предприятие, производство, автосервис, склады, стоянки и т. д;
Договор с ИП
При аренде всего комплекса 320. 000 р/мес., возможен торг
Консультант Артем Карабут п50.
Подробная информация
Электричество есть
Водоснабжение есть
Отопление есть
Канализация есть
Интернет есть
Тип здания Встроенное помещение

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка