Санкт-Петербург

Жилой комплекс комфорт-класса «Автограф в центре» от Setl Group вышел в продажу

«Петербургская Недвижимость» начала продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Автограф в центре» от Setl Group. Комплекс построят в глубине Тосиной улицы, на углу с Лиговским проспектом.

В составе ЖК предусмотрены два корпуса высотой от 11 до 13 этажей на 1463 квартиры, двухуровневый подземный паркинг на 672 машиноместа, pit-stop станция, футбольное поле, площадка для волейбола и баскетбола и прочее. 

Покупателям доступны варианты квартир от студий до трехкомнатных, в некоторых можно установить сауны, также предусмотрены открытые видовые террасы. Жилье передается собственникам с чистовой отделкой по стандарту «Итальянские коллекции». 

«Одно из ключевых преимуществ жилого комплекса «Автограф в центре» – это, безусловно, его расположение, – комментирует генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин. –  Последние несколько лет на Лиговском проспекте формируется новая городская среда с современной архитектурой, которая гармонично вписывается в облик Петербурга. Жить здесь –  прекрасная возможность быть в центре событий, почувствовать ритм и атмосферу города».

24 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl Group Автограф в центре комфорт-класс старт продаж Петербургская Недвижимость Фрунзенский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка