Санкт-Петербург

Банк ВТБ продает здание на Большой Морской улице в Петербурге за 252 млн рублей

13 апреля 2021 года в электронном виде состоится аукцион по продаже здания на Большой Морской ул., 29. Объект площадью почти 2 тыс. кв. м ранее был головным офисом Банка ВТБ (ПАО).

Банк продает здание вместе с мебелью и оборудованием за 252 млн рублей. В нем также есть четыре бокса для служебного пользования, во внутреннем дворе парковка вмещает 15 автомобилей. Согласно условиям торгов, оплата по сделке должна пройти в течение 10 дней.

Основной офис банка с осени прошлого года находится в деловом квартале «Невская Ратуша» в Дегтярном переулке. Здание 1830-го года постройки на Большой Морской благодаря своему расположению может быть интересно широкому кругу инвесторов, полагают эксперты.   

18 марта 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
аукцион ВТБ торги коммерческие помещения офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка