Санкт-Петербург

Во Всеволожске начались продажи квартир в девятой очереди ЖК комфорт-класса Gröna Lund

Компания Bonava приступила к продаже жилья в девятой очереди проекта комфорт-класса Gröna Lund во Всеволожске. В рамках очереди построят шестиэтажный дом 9.1 жилой площадью 1361 кв. м в «Рябиновой роще». Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2021 года.

Предусмотрены 48 квартир (от однокомнатных до трехкомнатных) размерами от 47 до 91 кв. м. В цоколе — 41 кладовая, паркинг рассчитан на 58 автомобилей. Владельцы квартир на первых этажах получат также собственные придомовые участки. В квартирах со 2 по 6 этаж запроектированы балконы с панорамным остеклением площадью до 11 кв. м, а в некоторых из них — компактные сауны размером 3-4 кв. м.

Стоимость жилья варьируется от 86 до 110 тыс. рублей за кв. м. Для очереди действует программа трейд-ин и сниженная ипотечная ставка 0,5% на первый год кредитования.

Социальная и торговая инфраструктура района уже сформирована. 

2 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bonava Gröna Lund комфорт-класс Новостройки старт продаж Всеволожск

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка