Санкт-Петербург

В Сестрорецке за 304 тыс. рублей выставляется на торги историческая «Дача Н.М.Кочкина»

В рамках программы «Рубль за метр» СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» выставляет на аукцион объект культурного наследия регионального значения «Дача Н.М.Кочкина». Деревянное здание в Сестрорецке построено в начале ХХ века. Сейчас строение находится в неудовлетворительном состоянии. Общая площадь дома составляет 377 кв. м.

Начальная стоимость лота составляет 304 тыс. рублей. Это ежемесячная арендная плата с момента заключения договора до окончания ремонтных работ. Торги назначены на 30 сентября на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом». Будущий арендатор получил дачу в пользование на 49 лет и обязан в течение 7 лет восстановить объект. Как только дача будет приведена в порядок, арендатор будет уплачивать сумму в размере 1 рубль за 1 кв. м на весь оставшийся срок действия договора. 

24 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РАД торги аукцион Сестрорецк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка