Санкт-Петербург

В Царском Селе выставят на торги гостиничный комплекс «Потемкин» за 361 млн рублей

Российский аукционный дом 10 августа проведет торги по продаже отеля «Потемкин» в Царском селе. Аукцион пройдет по поручению Агентства по страхованию вкладов. Стартовая цена лота составляет 361 млн рублей.

С молотка попробуют реализовать гостиничный комплекс площадью 10,4 тыс. кв. м и земельный участок размером 2,3 га. Номерной фонд отеля включает 114 номеров и номеров-студий, а также президентские апартаменты.

Большинство номеров имеет балкон или террасу. Из окон открывается вид на парк. Полная реконструкция и модернизация гостиницы производилась в 2011 году, сейчас отель не работает. Ранее имущество принадлежало Международному банку Санкт-Петербурга.

16 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
РАД торги коммерческие помещения отели гостиницы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка