Санкт-Петербург

На трассе до аэропорта «Пулково» на месяц будет ограничено движение из-за ремонта

С 17 октября до 14 ноября текущего года из-за дорожных работ будет ограничено движение транспорта по дороге в аэропорт «Пулково» от Пулковского шоссе до аэропорта, сообщила Государственная административно-техническая инспекция. ПО «Возрождение» отремонтирует дорожное покрытие на указанном участке. 

Также с 19 октября по 17 декабря ограничивается движение транспорта по Дровяной улице от Рижского проспекта до набережной Обводного канала из-за прокладки электрокабеля компанией ООО «Мидас».

С 19 октября 2020 года по 13 января 2021 года закрывается движение по Малой Разночинной улице от Чкаловского проспекта до Малого проспекта П.С: в указанный период ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прокладывает инженерные сети. 

19 октября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Пулково

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка