Санкт-Петербург

Компания «Engel & Völkers» объявляет старт продаж в новом элитном коттеджном комплексе Terijoki Club

DSC_7672

Компания «Engel & Volkers» реализует новый загородный проект Terijoki Club расположенный на первой линии Финского залива. На территории комплекса построено 9 коттеджей, каждый из которых создан по индивидуальному проекту. Площадь коттеджей от 370 до 1100 м?, размер участков от 30 до 60 соток. Целостность восприятия облика поселка достигается благодаря единому архитектурному стилю, интересным дизайнерским решениям, позволяющим объединить уникальные произведения в гармоничное, связное самой природой целое, единым принципам благоустройства и художественного оформления общественных зон.

Помимо индивидуальных коттеджей, комплекс включает административно-бытовое здание и гостиничный комплекс, в котором расположены:
Студии, предназначенные для временного проживания от одного до трех человек;
Централизованный пост охраны;
Помещения для сотрудников управляющей компании;
Мастерские и помещения для хранения инвентаря;
Коттеджный комплекс подключен ко всем городским коммуникациям:
Магистральный газ
Электричество
Центральное отопление
Горячее и холодное водоснабжение
Канализация
Жители комплекса в полной мере смогут пользоваться развитой инфраструктурой Курортного района, которая включает: песчаные пляжи, парки, рестораны, горнолыжные курорты, спортивные и SPA-центры, детский мини-зоопарк, теннисные корты. Атмосфера комфорта создается благодаря продуманной инфраструктуре, высочайшему уровню технического оснащения и благоустройству территории комплекса.

1 (6)

14 октября 2014 г.
Автор: Таисия Котова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка