Санкт-Петербург

Гольф-клуб GORKI Golf & Resort получил награды World Golf Awards 2018

В субботу 3 ноября в испанском клубе La Manga прошло награждение победителей международной премии World Golf Awards 2018. Среди девяти российских клубов, подававших заявки на конкурс, расположенный в Ленобласти гольф-клуб GORKI Golf & Resort побел сразу в двух номинациях: «Лучшее гольф-поле» и «Лучший гольф-отель». Голосование проходило с 7 февраля по 20 сентября 2018 года. В нём участвовали как гольфисты, так и представители индустрии гольф-туризма со всего мира. 

GORKI Golf & Resort находится в Ломоносовском районе у деревни Горки. На территории 139 га оборудовано 18-луночное поле, находится четырехзвездочный отель на 34 номера, 8 бунгало, клубный дом с панорамным рестораном, конференц-зал, детская игровая комната, спортивные и прочие площадки.

Рядом с гольф-полем также редусмотрена территория на 220 домов. Минимальная стоимость дома из клееного бруса составляет 13,4 млн рублей. Компания «МК-Элит» является эксклюзивным брокером по продаже коттеджей в гольф-деревне GORKI Golf & Resort. 

 

7 ноября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
GORKI Golf & Resort конкурсы Элитная недвижимость «МК-Элит» гольф

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка