Санкт-Петербург

Инвесторам предложат на торгах свыше 100 кв. м коммерческой недвижимости в Петербурге

В 2023 году Фонд имущества Санкт-Петербурга планирует выставить на торги свыше 600 помещений и зданий в общей сложности более чем на 100 тыс. кв. м.

Как сообщил генеральный директор Фонда имущества Станислав Гармаш, в прошлом году на торгах было заключено договоров на аренду 170 нежилых помещений. Это на 17% больше, чем в 2021 году, передает Bn.ru.

По программе «Аренда за рубль» сдано 23 отдельно стоящих здания. На территории Апраксина двора договоры аренды были заключены по 51 объекту. 

Сегодня инвесторы могут заранее направлять заявки в Фонд имущества, указывая в них наиболее привлекательныхе объекты по месторасположению, индивидуальным характеристикам и функционалу.

2 марта 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Фонд имущества Петербурга аналитика коммерческие помещения торги аукцион

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка