Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа земельного участка, дер. Доможирово, Яровский остров улица, д. 1

Площадь
30.87 Га
Информация об объекте

Продаётся производственная площадка, занимающая полностью остров в Ленинградской области, общей площадью 308 721 кв. м. на р. Оять в д. Доможирово.
Площадка обладает отличной логистической доступностью - рядом проходит трасса E105, доступ на остров осуществляется через автомобильный железо-бетонный мост, выдерживающий высокую весовую нагрузку, кроме того, на острове имеется причал для судов.
Есть все необходимые ресурсы для функционирования любого производства (своя котельная, канализация, электроснабжение 1260 кВт, возможно подведение газа).
Возможный спектр использования площадки широкий - производственная деятельность, складская, административно-офисная. В настоящее время используется под предприятие по обработке древесины и производству изделий из дерева.
На острове располагаются 15 зданий и сооружений, укомплектованных качественным деревоперерабатывающим оборудованием: кран-балки (7шт), кран ККТ-5 консольный, различные станки для лесообрабатывающего производства и производства арболитовых блоков, окорочный станок и линии распиловки шведского оборудования ARI и Lindqvist, сушильные камеры Katres, способные обеспечивать высокую производительность разного вида продукции из древесины.
Рядом с островом находится предприятие, занимающееся заготовкой леса. Это факт может представлять интерес для инвесторов, желающих организовать предприятие по деревообработке, производству коттеджных домов, изделий из дерева, пробки, шпона, фанеры, плит, панелей, модифицированной древесины, поскольку такая логистика обеспечит удобную поставку сырья для вашего бизнеса. Возможна организация пелетного завода для переработки отходов лесопиления, завода по производству клееных конструкций для глубокой переработки круглого леса.
Производственная площадка готова к организации дополнительного производства: под застройкой и фактическим использованием в настоящее время находится 30% площади острова, что даёт возможность значительного расширения производственных площадей.

Подробная информация
Интернет есть

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка