Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Мебельная ул., д.2А

Метро
Старая Деревня
Площадь
38.2 м2
Информация об объекте

Двухуровневое Офисное помещение 38.2 кв. м. с отдельным входом и 2-мя сан узлами.
в торговом комплексе «ЦЕНТРАЛ»
Расположен в прямой видимости (150 м) от м. «Старая Деревня» (напротив «Мебель-Сити»), в ближайшем окружении находятся ТРК «Гулливер», ТЦ «Мебель-Сити», ТК «Платформа», продовольственные рынки «Стародеревенский» и «Любимый», ТК «Старая Деревня», гипермаркет «Ашан», магазины бытовой техники «Ситилинк» и «Cyberry», кольцо всех наземных видов транспорта и маршрутных такси.
Торговый комплекс «Централ» работает уже более 10-и лет, имеет стабильную проходимость и предлагает Вам конкурентные условия аренды.
Договора на 11 мес. с пролонгацией. м. Старая деревня, 5 мин. пешком. Торгово-офисный комплекс, 2004 год постройки. Класс B +, этаж 2 из 2. Первая линия домов. Отдельный вход. Хорошая типовая отделка офиса. Потолки 2.48 м. Материал стен: кирпичный.
Профессиональная охрана здания. В здании: система отопления. Телекоммуникации: интернет, телефон. Наземная охраняемая парковка на 200 м/м. Предоплата 1 месяц.

Подробная информация
Охрана есть
Интернет есть
Состояние ремонта Хорошее
Тип здания Торговый Центр
Парковка Охраняемая
Этаж 2
Этажей всего 2

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка