Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда гостиницы, Пушкин, Ленинградская ул., д.93

Метро
Звездная
Площадь
870 м2
Информация об объекте

Охотничья усадьба место уникальное и атмосферное. Главная его особенность это расположение, оно находится рядом с Екатерининским дворцом и Александровским парком, в 5 км от выставочного центра Экспофорум и в 12 км от аэропорта Пулково.
Ресторан предлагается со всем необходимым для деятельности оборудованием, мебелировкой и коммуникациями.
Площадь ресторана включает в себя несколько залов с различной тематикой:
- Банкетный светлый зал оформлен в лучших традициях классики. Приятные оттенки пастельных тонов, не яркое приглушенное освещение, большие окна и белоснежные колонны, расположенные по периметру зала создают удивительно спокойную и романтическую атмосферу, идеально подходящую для свадеб, романтических встреч, или просто приятного вечера.
- Охотничий банкетный зал настоящая находка для истинных любителей охоты и природы. Интерьер помещения завораживает своей красотой, по всему залу расположены чучела различных животных. Стены отделаны камнем, а высокие потолки великолепно сочетаются с деревянными элементами. Резная мебель в зале отлично дополняет общий дизайн, создавая живую атмосферу.
- Летняя закрытая веранда ресторана Охотничья Усадьба прекрасное место для отдыха в небольшой компании друзей или в кругу близких родственников. Пейзаж за окном очаровывает своей красотой, вызывая только положительные эмоции и создавая ощущение полного умиротворения.
- 11 домиков образуют своеобразный городок с причудливыми тропинками, извилистым прудом. Живописную картину дополняет роскошный фонтан, расположенный в самом сердце городка. Для самых маленьких гостей есть чудесная детская площадка.
Все это обеспечит УСПЕХ Вашему бизнесу.

Подробная информация
Электричество есть
Этаж 1
Этажей всего 3

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка