Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа гостиницы, Малый П.С. пр.

Метро
Петроградская
Площадь
28.9 м2
Информация об объекте

Комплекс зданий расположен на Малом проспекте Петроградской стороны, 79-81-83, в шаге от Каменноостровского проспекта, сквера Шевченко, Большого проспекта и знаменитого дома Розенштейна-Белогруда на площади Льва Толстого. Комплекс включает в себя жилые квартиры и аппартаменты. Аппартаменты можно использовать как для ведения бизнеса, так и для проживания. Бенуа уникальный проект по сохранению исторической застройки Петроградской стороны. Это яркий образец неоклассической архитектуры начала и середины ХХ века, авторства архитектора Логина Шретера.
Восстановленная историческая стилистика интерьеров входных групп и парадных лестниц подчеркивает статус построек. Каждая деталь во внешнем облике и интерьере воплощает в жизнь мечту о красивом доме, олицетворяющем шарм Петроградской стороны.

Подробная информация
Электричество есть
Этаж 2
Этажей всего 8

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка