Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Инженерная ул., д.6

Метро
Гостиный Двор
Площадь
240 м2
Информация об объекте

Предлагается в аренду офисный блок площадью 240 кв. м, в десяти минутах ходьбы от станции м. Гостиный двор, по адресу Инженерная, 6, 1800 руб. за кв. м.
Инженерная улица — улица в центре Санкт-Петербурга. Проходит от набережной канала Грибоедова до площади Белинского. В данной локации расположены: Михайловский театр, Государственный Русский музей, Большой Санкт-Петербургский государственный цирк.
Отдельный вход с Инженерной улицы. При входе - охрана, есть видеонаблюдение. Помещение расположено на первом этаже, удобной планировки: 6 кабинетов, коридор, два санузла, подсобное помещение, кухня.
Помещение в хорошем состоянии, при желании можно сделать косметический ремонт. Электричество - 35 кВт, возможно увеличение до 150 кВт.
Возможно размещение офиса крупной компании, школы бизнеса, апарт-отеля.
Договор аренды заключается с ИП, без НДС, без комиссии.
Здание, в котором расположено помещение находится на пересечении Садовой улицы и Инженерной, - на перекрестке. Очень хорошо просматривается с обеих улиц.
Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, организую просмотр.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Этаж 1
Этажей всего 2

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка