Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Инженерная ул., д.6

Метро
Гостиный Двор
Площадь
330 м2
Информация об объекте

В центре, в 10-ти минутах ходьбы от м. Гостиный двор, по адресу Инженерная, 6, предлагается в аренду коммерческое помещение площадью 330 кв. м. Вход с Садовой улицы, на пересечении с Инженерной улицей. Помещение расположено на первом этаже, кабинетной планировки: 8 кабинетов с подведённой водой. Имеется кабинет для рентгена, два небольших кабинета для бухгалтерии, администрации. Несколько подсобных помещений, раздевалки и душевые для персонала, кухня. Парадный вход, ресепшн, просторная приемная для ожидания. Помещение в хорошем состоянии, можно сразу начинать деятельность. Электричество - 35 кВт, возможно увеличение до 150 кВт. Коммунальные услуги входят в стоимость аренды, кроме электроэнергии. Имеется видеонаблюдение, охрана.
Договор аренды заключается с ИП, без НДС, без комиссии.
Помещение идеально подходит под медицину, стоматологию, косметологию, офисы.
Здание, в котором расположено помещение находится на пересечении Садовой улицы и Инженерной, - на перекрестке. Очень хорошо просматривается с обеих улиц.
Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, организую просмотр.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Этаж 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка