Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Пискаревский пр., д.2к2

Метро
пл. Ленина
Площадь
59 м2
Информация об объекте

Сдаются офисные помещения в аренду от собственника общей площадью 37/47/44/52/53/59 кв. м. Помещения расположены в БЦ "Бенуа", на 2-м и 8-м этаже.
Отделка помещения: окна со стеклопакетами, подвесные потолки с LED светильниками 600х600, на стенах оклеенный и окрашенный гипрок, деревянные входные двери с замками, ковролин. По желанию арендатора возможны дополнительные услуги, включающие в себя монтаж/демонтаж перегородок, отделка и планировка по ТЗ арендатора, предоставление телефонных линий и парковочных мест.
В помещении имеются все необходимые коммуникации. В арендную ставку всключены: НДС, клининг, коммунальные услуги, бесплатный автобус от/до ст. м. Площадь Ленина для сотрудников и посетителей. В БЦ имеется своя инфраструктура, включающая рестораны, салон красоты, студия йоги, химчистку прачечную и др.
Помещение идеально подойдет под офис. Арендная ставка - 2100 руб. за кв. м. Предоставляются арендные каникулы на ремонт. По всем остальным вопросам звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Парковка Охраняемая
Этаж 2
Этажей всего 8

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка