Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда помещения свободного назначения, Звенигородская ул. 1

Метро
Звенигородская
Площадь
749.6 м2
Информация об объекте

Предлагается в аренду от собственника помещение свободного назначения, занимающее 750 кв. м - весь 1 этаж отдельно-стоящего здания, расположенного прямо у выхода из метро " Звенигородская" по адресу Звенигородская улица 1. Здание состоит из 3 этажей + цоколь. Планировка кабинетная. Широкие коридоры. Большое количество окон. Высота потолков; этаж - 4.03 м, Выделенная эл. мощность на все здание - 150 кВт.
В непосредственной близости метро " Звенигородская", в 5 минутах метро " Пушкинская". Рядом Витебский вокзал, ТЮЗ, Океанариум, Планета Нептун, Пионерская площадь, Багратионовский сквер, Джаз-филармония. Недалеко Пять Углов и ул. Рубинштейна.
Помещение великолепно подойдет для офиса, медицинского центра, отеля и любой другой деятельности.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Парковка Охраняемая
Этаж 1

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка