Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа торгового помещения, Ждановская ул., д.45

Метро
Крестовский о-в
Площадь
255.8 м2
Информация об объекте

Предлагаем в покупку помещение свободного назначения с планировкой open spase в жилом комплексе премиального сегмента "Леонтьевский мыс", расположенном на Ждановской набережной в Петроградском районе.
Общая площадь предлагаемого в помещения - 255.8 кв. м. Два отдельных входа с улицы. Второй уровень комплекса. Витринное остекление. Вид на Финский залив. Одна из лучших локаций по видовым и планировочным характеристикам локация. Свободная планировка. Высота потолка 3 м. При необходимости - соседнее помещение такое же, возможно объединение.
Удивительное расположение жилого комплекса в одном из самых живописных мест Петербурга является одним из важнейших его преимуществ. Проект легендарного французского дизайнера Филиппа Старка является началом формирования новой премиальной локации в районе Крестовского острова, Леонтьевского мыса и Петровского острова. Эта территория станет хорошей зоной для развития коммерции высокого класса. Инфраструктура комплекса соответствует самым взыскательным вкусам состоятельных семей. Помимо частной школы на закрытой территории также расположены: детский сад, фитнес-клуб с бассейном, галерея бутиков и видовые рестораны на прогулочных набережных, а также собственная марина на 50 яхт.
Отличный выбор для спокойного и комфортного представительского офиса компании. На территории комплекса есть собственный паркинг, гостевой паркинг. На въезде - охрана, обеспечивающая безопасность.
Звоните. С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, организую просмотр.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Парковка Охраняемая
Этаж 2
Этажей всего 10

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка