Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа помещения свободного назначения, Медиков пр., д.10

Площадь
119.4 м2
Информация об объекте

В продажу на выгодных для инвестора условиях предлагается фасадное коммерческое помещение площадью 119.4 кв. м (корпус № 12, офис 1-Н),
расположенное в новом ЖК бизнесс-класса в Петроградском районе на пересечении проспекта Медиков и улицы Академика Павлова.
Коммерческое помещение, сданное в эксплуатацию, имеет универсальное назначение – здесь может разместиться магазин шаговой доступности, салон красоты, кафе, отделение банка и другие сервисы, необходимые жителям нового ЖК и окрестных домов.
Объект предлагается в продажу без отделки, что позволяет будущему владельцу самостоятельно воплотить в жизнь свои интерьерные решения.
Основные технические характеристики объекта:
вход со стороны внутренней дворовой аллеи, правильные формы помещения, возможность организации кабинетной планировки, свободное назначение.
В помещении много естественного света, высокие потолки, продуманная система коммуникаций: водоснабжение, канализация, отопление, естественная приточная и принудительная притяжная вентиляция, качественная стяжка полов. Высота потолков 2.84 м, выделенная электрическая мощность составляет 30 кВт.
Ключевые преимущества жилого комплекса:
‒ новый микрорайон, нуждающийся в объектах инфраструктуры в шаговой доступности;
крупные гипермаркеты в десяти минутах езды от комплекса. Более обжитые кварталы по другую сторону наб. реки Карповки. До метро «Петроградская» 15 минут пешком.
‒ достаточно высокая численность населения на соседних территориях.
Звоните, расскажу подробнее, организую показ.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Парковка Охраняемая
Этаж 1
Этажей всего 13

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка