Санкт-Петербург

Объект в архиве или продан

Продажа торгового помещения, Приморский пр., д.52к4

Площадь
120.9 м2
Информация об объекте

Продается помещение свободного назначения 121 кв. м, расположенное в Квартале по адресу Приморский проспект д. 54 кор 3. Корпус сдан в марте 2019. 1 и 2 корпуса сданы в 2017. Общее число квартир в ЖК 1251.
Количество жителей около 3.5 тысяч человек. Квартал расположен в месте с удачной транспортной развязкой: 5 минут до ЗСД, 10-15 минут до КАД, 30 минут до центра города. Береговая линия облагорожена парковой зоной, и по берегу в ЖК приходят жители из новых жилых кварталов находящихся слева и справа.
Посетители ЖК дополняются офисными сотрудниками из Вольво, Мерседес, огромного БЦ ЮИТ. В локации очень востребован в связи с этим общепит. Сейчас на весь ЖК один гастробар 45 кв. м, который процветает засчет офисного сегмента.
Объект оборудован под общепит, также подойдет под бытовые услуги, медицину, офис и др. Перегородки в помещении не несущие. Звоните.

Подробная информация
Электричество есть
Канализация есть
Этаж 1
Этажей всего 10

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка