Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Большой П.С. пр., д.58

Метро
Петроградская
Площадь
57 м2
Информация об объекте

Вашему вниманию предлагает помещение 57 кв. м.
Торгово-офисный центр «Априори» находится в деловом центре Петроградского района, в пешеходной доступности от станций метро "Петроградская" и "Чкаловская". Планировки этажей и высокие потолки позволяют организовать офисное пространство любого формата (кабинетная система, open space и пр.) –Наличие помещений с чистовой отделкой позволяет арендатору переехать в краткие сроки – Современные инженерные системы, которыми оснащен бизнес центр создадут безопасные и комфортные условия для пребывания арендаторов
Помещения обеспечены центральной системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, системой центрального отопления, хладоснабжения, системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Энергообеспечение Помещений осуществляется в согласованном объеме, на основании электропроекта, предоставляемого Арендатором. К помещениям подведены оптико-волоконные телекоммуникации, выделенные линии Интернет и телефонные линии предоставляются компанией «Смарт Телеком». Чистоту в комплексе обеспечивает клининговая компания. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения, системой контроля доступа.

Подробная информация
Этаж 5
Этажей всего 7

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка