Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда офиса, Большой П.С. пр., д.58

Метро
Петроградская
Площадь
90.1 м2
Информация об объекте

Вашему вниманию предлагается помещение 90.1 квадратных метров с отделкой на 2-ом этаже. Окна выходят на сторону ул. Лахтинская.
Apriori» – это современный комплекс класса «В+». Здание расположено в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В непосредственной близости находится станция метро «Петроградская», «Спортивная» и «Чкаловская». Адрес: Большой проспект ПС, 58.
Семиэтажное Здание оснащено современными инженерными системами и коммуникациями, пассажирскими и грузовыми лифтами, системой кондиционирования и вентиляции воздуха. В бизнес-центре поддерживается высокий уровень безопасности, осуществляется круглосуточная охрана, действует пропускной режим. Установлены вендинговые аппараты, банкоматы. Есть ресторан, кафе, продуктовый супермаркет и салон красоты.
Коммунальные услуги, Интернет и клининг оплачиваются дополнительно.

Подробная информация
Этаж 2
Этажей всего 7

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка