Санкт-Петербург

Объект в архиве или сдан

Аренда торгового помещения, Загородный пр., д.12

Метро
Звенигородская
Площадь
119 м2
Информация об объекте

Торговое помещение общей площадью 119.3 кв. м в 5 минутах от метро Достоевская и Владимирская по адресу: Центральный район, Загородный пр, 12.
Два торговых зала правильной формы и подсобные помещения, санузел, отдельный вход с Загородного проспекта и запасной со двора. Высота потолков 3 м, входная мощность 25 кВт. В настоящее время согласовывается увеличение мощности до 50 кВт. Возможность размещения и согласования систем приточно-вытяжной вентиляции. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Арендные каникулы предоставляются. Торг уместен. Идеально подойдет под: магазин, салон красоты, ресторан. Сдается от собственника. Просмотры в удобное для Вас время, более подробная информация по телефону. Звоните.

Подробная информация
Этаж 1
Этажей всего 5

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка